Ив
Иван

Мне надо отправить очень важное письмо по эл. почте, но оно не отправляется.

вот что пишет: Technical details of permanent failure:
DNS Error: Domain name not found
с других почтовых аккаунтов отправляла, но все равно. Эл адрес правильный

Вя
Вячеслав

"DNS Error: Domain name not found" - да нет такого сервера. эл. адрес неверный.

Ел
Елка

Простите но он пишет Domain name not found этого домена не существует, т. е. что находится в адресе после @