Колян

Как в мейле (почта) ,отправляя письмо, пометить, что оно-важное?

Стас Басик

Письмо со статусом «Важно»

Все письма, по умолчанию, отправляются со статусом важности «обычная» . Если вы хотите обратить особое внимание на отправляемое письмо, то кликните на ссылку «Показать все поля» , расположенную над полем «Кому» и установите галочку напротив «!важное» , расположенную под списком всех полей.
Тогда в ящике получателя такое письмо будет отмечено значком «Восклицательный знак» .
help.mail.ru/mail-help/letters/create/important

Владимир Мельников

Только если в теме письма написать "Важно! "