Иван Маркин

Если я отправлю подруге письмо в другой город, оно придёт ей в почтовый ящик или надо идти на почту и забирать?

Ирина Морозли

вроде в ящик должно

Максим Лямин

простое то в ящик, а заказное надо на почте получать....

А"
Андрей ""

Если ещё где - то остались ящики, в прямом смысле этого слова. Вообще, сейчас их отдают лично в руки, если адресата не оказалось дома, придётся ему на почту идти.

Игорь Федосеев

Если не заказное и не до востребования письмо ей отправите, то тогда оно ей придет в ящик.