Евгений Харитонов

Про почту России. Можно ли отправить письмо по городу?

Можно ли отправить письмо по городу (я живу в Питере) ? Говорят, что да. Но должен быть, какой то определённый почтовый ящик. Как он хотя бы выглядит? А то информацию на их сайте найти не могу.

Елена Зимина

Не надо никакого специального почтового ящика. Сбрасывайте в первый доступный. после сортировки на главпочтамте передадут письмо по адресу

Андрей Калинин

можешь хоть сам себе!

Alisher Todgikhanov

можно, укажите индекс которые соответствует адресу того, кому письмо отпрввляете. все так же, как и в обычном псьме

Сергей Щеглов

Никогда не слышала о специальных почтовых ящиках. Почта у нас федеральная, значит предполагается использование стандартных ящиков.

Ва
Вася

Отправь, можно. Пишешь письмо, покупаешь конверт,
бросаешь в ящик с почтой (откуда их увозят) и все.
Остальное сделают за тебя, ты главное адрес напиши правильно.