Аскольд Смачный

Заказное письмо получать на почте или его вкинут в почтовый ящик?

Денис Москалёв

либо получишь на почте, либо вручат лично в руки, и расписку заполняешь о получении

Алексей Егоров

Если с уведомлением о вручении-то на почте. Если просто заказное-кинут в почтовый ящик.

Татьяна Афанасьева

только не в ящик, почтаьен придет. если тебя не будет - оставит уведомление что типа приходите забрать заказное письмо на ваше имя

Марат

В почтовый ящик его не кидают. Ва придет извещение, с которым Вы приходите на почту и по предъявлении паспорта и заполненного извещения получите письмо

Евгений Федосеев

Почтальон бросит в ящик уведомление о его прибытии в почтовое отделение, а потом за заказным письмом обычно ходят с паспортом н почту