Надежда Жукова

В почтовом ящике нашел извещение на получение заказного письма, я так понимаю штраф ГИБДД.

Если не приходить на почту и не расписываться за получение, вступит ли в законную силу штраф, ведь копию постановления я не получил. Что касается порядка вручений повесток и иных извещений, то ст. 27 комментарии к ФЗ об исполнительном производстве говорит, что вручать необходимо непосредственно адресату, то есть гражданину под роспись. А вдруг мне это извещение до ящика не донесут и потеряют, а у меня будет просрочен штраф и до 15 суток грозит)) так же не дело. Но если бы все было так, никто бы не платил эти письма счастья

Sa
Saikal

Вступит в силу. Могут и арестовать на 15 суток. Будь мужчиной, получи почту.

Тетя Софа

А может не штраф и не из ГИБДД?