Арина Кривошеина

Я директор ООО. Прибыл на почту за заказным письмом на фирму

Прибыл на почту за заказным письмом на фирму. На почте выдать письмо отказались, сослались на то, что нужна доверенность. Нужна ли доверенность, если я директор?

Владимир

доверенность от соучредителей нужна

Вячеслав Сюникаев

Бред, если Вы являетесь директором то по сути Вы можете действовать как физическое лицо от фирмы, без уведомления об этом учредителей и т. п. Получить письмо - это же не крупная сделка.