Николай Бохан

Правда ли, что заявление на возврат денег надо писать только заказным письмом через почту? Лично отдать нельзя?

Н*
Надя *

Либо лично с пометкой на втором экземпляре, что у Вас его приняли, либо по почте заказным письмом с обратным уведомлением.

Вы имеете ввиду претензию с требованием о возврате? - заявление обычно пишется когда продавец согласен вернуть деньги и как правило на бланке продавца или по образцу прямо в магазине.