Митяй Струнец

Смогу я забрать международное заказное письмо, если отправитель сделала возврат.?

Дело предстоит так, мне выслали паспорт заказным письмом с Украины в Россию, когда я вводила почтовый идентификатор, мне на сайте высвечивалось старое чье то письмо, мой отец подал на почте в розыск (соответственно это возврат) , и тут магия письмо начало отображаться в отслежке, мне срочно нужен до понедельника паспорт, а оно только покинуло сортировочную базу Москва-Внуково

Елена Мананникова

машина запущена и теперь остается только ждать получения...