Никки Занудович

в каком случае заказное письмо отправляется обратно отправителю? по подробнее пожалуйста

Бродяга******* Дневной****

1. Получатель отказался от получения письма;
2. По данному адресу получатель не проживает (не располагается) ;
3. Некорректный адрес получателя - данного адреса (квартиры, дома, улицы, ..) в пункте назначения не существует или же их множество;
4. Письмо не востребовано получателем в течение недели (здесь не уверен в сроках) после доставки повторного уведомления получателю;
5. Ну и, конечно, различные ошибки в работе почты.

Возможно, что есть какие-то ещё случаи.