Ibo

Кто-нибудь отправлял письма в Корею? Как заполнить правильно поля Отправитель и Получатель? На каком языке?

Елена Пушкина

Адресата лучше всего заполнять по английски
Корея- далее адрес по англ.
Обратный адрес Russia
и далее адрес по-русски

Дашута Косенкова

А вы в курсе, что Корей, собственно, аж две? Ну, это к слову.. . Адрес на любом почтовом отправлении из России за рубеж заполняется на английском языке: адрес получателя - в оригинале, адрес отправителя - с использованием транслита (т. е. , пишешь адрес без первода, в русском произношении, но - на латынице)...