Андрей Терентьев

Заполнить письмо правильно

JVA Burg 39288 Burg Madel-100 Deutschland вот такой не хилый адресок, и кто скажет как его правильно заполнить, из россии в германию пишу. Бург это город, мадел 100 я так понимаю название тюрьмы, jva это видимо учреждение где он находится, так мне скпзали. я не пойму че куда писать, кто разбирается скажите. И кстати, если кинуть просто в ящик письмо, почтой россии, оно долго идти будет?

Андрей Степанов

Лучше написать так:

Сначала имя того кому пишите
Далее
Justizvollzugsanstalt Burg, Madel 100, 39288, Burg, Deutschland

Да и в ящик лучше не кидать, а не полениться и сходить на почту, во-первых марок может не хватить, во-вторых на почте за небольшую доплату можно его более быстрым образом отправить.