Ju
Julia

Как правильно заполнить конверт для письма, чтобы он дошел точно по адресу?

Здравствуйте, уважаемые знатоки! 😄
Послушайте, мне нужна ваша помощь.

У меня есть реквизиты по которым нужно отправить, но все дело в том, что я хочу быть уверена, что все заполнено правильно и письмо дойдет по адресу.

Может, вопрос и глупый, но не сочтите за труд, помогите не просвещенному человеку!

Вот реквизиты:

Michelle Braidman Associates Ltd
2 Futura House
169 Grange Road
London SE1 3BN

United Kingdom

Олег Гаас

Так пиши. . Michelle Braidman Associates Ltd
2 Futura House
169 Grange Road
London SE1 3BN

United Kingdom

http://www.kakprosto.ru/kak-103211-kak-zapolnit-konvert-dlya-otpravki-za-granicu