***баяша** *

Как заполнить конверт для письма?

В армию хочу письмо написать, мне сказали номер в/ч, город, поселок, батальон, в каком записывать порядке? Что делать с графой "индекс"?Она остаётся пустой? Или можно как-то узнать индекс части? Такой есть вообще? Подскажите, пожалуйста, я переживаю.

спасибо вам всем большое))

Евгений Ефремов

На почте есть книга индексов. Ищите город.. поселок и записывайте номер индекса того поселка.

Анастасия

Можно и без индекса, но "идти" будет очень долго. Сходите на почту - там есть каталог почтовых индексов. Найдите сами или попросите оператора. Вам обязательно помогут.

Максим Цыбин

узнать индекс части помогут на почте или Гугл тебе в помощь 8-))

Да
Даша

На почте вам скажут