Евгения

Откуда может быть заказное письмо

Мне пришло заказное письмо с пометкой "с ув" из г. Воронеж.
Родственников у меня в Воронеже нет, знакомых тоже.
Стоит ли вообще идти и получать это письмо?

Татьяна Моисеева

пойди посмотри, мне бы было бы интересно

Буфет

может 'суд"

Tatyana Yugay

Да кто угодно и откуда угодно может заказное прислать

Наталья Антонова

Я посылаю нахер, карточка это кредитная, не ходи, не получай!

Ксения

любой человек может отправить заказным письмом, сходите получите, в этом нет ничего плохого. Или вы в федеральном розыске))))

Елена Шишканова

Это просто реклама любого товара. Ничего не заказывайте, цены такие-же, как на рынке. Да ещё кот в мешке.... А почитать письмо, да ради бога....

Tonny

Возможно судебное. Даже если ты его и не получишь, то будешь считаться надлежаще уведомлённым, т. к. письмо отправлено по месту регистрации.