Юлия Тимофеева

Что может быть в заказном письме?

Пришло заказное письмо, не из Москвы, а из маленького городка, где у меня родственников, по моей информации нет. И на адрес, не по прописке, адрес этот мало кто знает. Я в замешательстве, что там может быть?

Ол
Ольга

там может быть порошок сибирской язвы. это резиденты ЦРУ тебе мстят за сирийский облом. епт

Ttytuj

Там в письме лежат

А вообщето вопрос в рубрику: Гороскопы, Магия, Гадания...

Айдар

вы хотите погадать? Логику не найти. Надо просто пойти и получить

Александр

споры сибирской язвы