Алексей Малеев

оплата штрафа куда придет заказное письмо по месту прописки или как

живу в москве оштрафовали за нарушения 500 рублей заставили платить через сбербанк прописка мордовия, учусь здесь так письмо куда пойдет в училище или в мордовию)???

Илюхин Дмитрий

Нет, письмо не придет со штрафом. Должны были составить протокол, копию отдать вам на руки. Сообщить могут о факте некоторых правонарушениях - например если мелкое хищение или связанными с наркотиками (которые подпадают под КОАП РФ)

Алексей

да ни плати ты им какузнают а. если хочищ можиш так заплатить в сбирбанке там все придет

Роман Доний

Штраф оплатил? Никуда никаких писем не придет.