Письменная Елена

Оплата по прописке...

У меня вопрос. я и мать проживаем в одном месте, а прописаны в совершенно в другом. если по факту мы не живем по месту прописки, то какой именно налог мы обязаны выплачивать?

Александр

налог платят не с прописки... а с того, что имеете: машина, квартира, дача...

Марина Некрасова

Налог платиться за квартиру.

Сергей Бритов

Налогом облагается собственность.
Оплатой ком. услуг - место проживания.
Поэтому сначала разберитесь за что и что именно вы оплачиваете: налог, услуги и т. д.

Андрей Дзюба

Странный вопрос. Прописка и налог? Налог платят с недвижимости.