Строганов Василий

прописка в омске нужна прописка в омске, куда можно обратится чтобы сделать временную или постоянную прописку?

Ксения Леонова

Во-первых, нужно обратиться к собственнику жилья, в котором Вы собрались регистрироваться, и в случае его согласия обратиться в отдел УФМС Вашего города.

Евгений Андреев

Зайчёнок, я бы тебе всё сделал, но я не в Омске, к сожалению.

Гульмира

К собственнику жилья, который готов предоставить Вам хотя бы часть его для проживания или пребывания

Артем Бoчков

По месту жительства регистрируются
Иначе штраф

Арина

Это не только ваша обязанность регистрироваться по месту пребывания, а также обязанность собственника жилья, где вы реально проживаете, регистрировать вас. . ( №376-ФЗ). . Или каждые 90 дней меняйте "хату"..