Павел

Как? Как можно получить хоть временную прописку ???Есле нет своего жилья, а нужна прописка

Kuash Kisyakov

Искать людей, которые за деньги регистрируют на свою жилплощадь.

Иван Волокитин

за деньги, на одну жилплощадь по триста человек

Александра Мансурова

Снимайте жилое помещение. заключ. договор найма или поднайма. На основании этого договора и получите временную регистрацию на срок действия этого договора.

Татьяна Коровкина

У нас в газетах объявления: -Пропишу временно, постоянно. Недорого.

Анатолий Прокофьев

либо втерись в доверие к пинсионерам одиноким! пока они не чухнули и не зделали тебе прописку в ИК

Ninel Mnemonikkk

Прописка в России давно отменена, поэтому получить ее невозможно.

Ан
Анна

Есть такие учреждения: дома ночного пребывания, центры социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий (в народе бомжовник, ночлежка) . там можно сделать временную прописку до полугода