Юлия Лапикова

Можно ли получить временную прописку в приватизированной квартире?

Semina Tatyana

конечно можно. . вместе с собственником идете в домоуправление. . у собственника последняя квитанция на то что он оплатил коммунальныеуслуги, паспорт и пишет там заявление. . у вас паспорт + копия паспорта

Рахима Достамбаева

С согласия собственника можно

Жа
Жаннета

С согласия собственников жилья.

Светлана Sova Соловей

С согласия собственника. Но на месте собственника я бы этого не стала делать, потому что очень много может возникнуть проблем со снятием с регистрации. Например, маму с ребенком .

Оксана Веретенникова

Теперь временная прописка называется регистрацией по месту пребывания (без снятия с регистрационного учета по месту жительства), с согласия собственника

B)
Barbariss )

можно, если собственники не против