Юл
Юлия

Можно ли приватизировать квартиру без прописки семьи в ней?

Иван Мейхер

Конечно, можно! Все так и делают, потому что прописки ни у кого нет.
Главное, чтобы были зарегистрированы в этой квартире по месту жительства те лица, которые собрались участвовать в приватизации.

Мария Капусткина

Как это?.. вы живете там без регистрации и хотите приватизировать?.. без муниципалитетного найма невозможно приватизировать..

Mint Wind

Мало информации для ответа.

Маргарита Кочерышкина

Соседскую тоже можно? Как вы себе это представляете?

Алексей Шанов

нет. приватизируют только зарегистрированные лица.