Владимир Краюшкин

Как выписать не члена семьи из приватизированной квартиры

не член семьи был прописан до приватизации, в приватизации не участвовал, как сейчас его выписать из квартиры

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Если он отказался от участия в приватизации данного жилого помещения, то - никак, он приобрёл право постоянного ( пожизненного ) пользования квартирой ! 🙂

Марина Васильева

Если Вы имеете в виду выселение - сие невозможно, он сохраняет право пожизненного проживания, при условии, что он отказался от участия в приватизации. \
Во всех остальных случаях выселение возможно на основании судебного решения, если он перестал быть членом семьи собственника (собственников) в смысле жилищного законодательства.