Денис

как выписать ребёнка из приватизированной квартиры

если собственник квартиры пробабушка ребенка?

Ирина ****

Зарегистрировать к одному из родителей, тогда на основании листка уведомления о прибытии снимут с учета по старому адресу. если согласия нет, то через суд после 18 лет, если будут законные основанияо

Светлана Щипкова

Несовершеннолетнего ребенка из квартиры можно выписать только по соглашению родителей на их жил. площадь. Иначе нельзя, только если вместе с родителями.

Selvins Bite

И это вся информация? Негусто.. .
На такой вопрос невозможно достоверно ответить.
Могу только с уверенностью сказать, что прописку отменили в 1993 году.

Денис

ребенка прописывают по месту регистрации родителей без согласия собственника. Если родители не регистрируют к себе, обратитесь в суд...

Юличка Дидович

Мало информации.