Алёна

Возможно ли получить жилье по месту прописки

За опекаемым закреплена третья часть жилья в Московской области, а прописан и проживает в Краснодарском крае.

Светлана

что значит закреплена, нет такого юридического понятия

Андрей Сухачев

Закреплена третья часть жилья в Московской области??? ?
Даже Путин столько не имеет.. .
Я уж молчу про слово "закреплена"... Приклеена, что ли? )))
Про прописку тем более молчу, а то тут меня съедят за занудство )))

Маргарита Молотковец

можно получить жильё по писке!

Василий Будрик-Былинский

Если за ним закреплено жилье, то что вы хотите получить? Дают тем сиротам, за кем не закреплено жилье.

Alex Korn

так он и проживает где прописан. наверно в москве у него приватизирована часть квартиры?

Регина

Нет. У него уже есть жилье в собственности, значит ему другого жилья не положено.