Лисёнок

Могут ли быть какие- либо варианты получения жилья по месту прописки

НЕ верно выразилась . Опекаемый прописан в однокомнатной квартире, кроме него прописано ещё 2 человека. Жилое помещение площадью 28 кв. метров. Но проживает он в другом городе и Московскую область ехать не собирается. Так как учёба и работа в Краснодарском крае.

Алена Киевская

Если дом пойдет под снос и квартира не приватизированная.

Юлия Яковлева

Еще круче закрутили. Так регистрация все-таки в МО. И еще одно жилье он тоже хочет там? Но возвращаться туда не хочет. А работа у него не в Сочи? И он хочет еще одно жилье там? Вы все-таки определитесь, что хотите спросить.