Ольга Веткина

куда можно обратиться если нет жилья и прописки?

старший брат предложил матери продать нашу комнату, дать им с женой деньги на ипотеку на двушку, а нам с мамой останется их однушка. комнату они продали, деньги потратили и ничего не купили. в итоге они с женой остались в своей однушке, а мы с матерью на улице и без жилья и без прописки. куда с таким вопросом можно обратиться, прошло уже 6 лет

Татьяна Хритошина

Забавно! А что ж 6 лет то молчали? И братан у тебя классный! Ищи работу, где дают жилье, потом ипотека.. . либо деревня, где много брошенных домов! Как жить? Подсобное хозяйство, рынок...

Юлия Родионова

где ж вы раньше были.. .
6 лет на улице живете?

Сергей

У вас с мамой была комната, которую Вы продали, а теперь говорите, что у вас нету жилья ?!.Зарегистрироваться попытайтесь у своего старшего брата (вернее пусть СЫН прописывает свою МАМУ и своего брата) отказать не должны !!!
А жилье продолжайте так же снимать, пока не женишься на богатой и возьмешь потом к себе свою маму .