Влад Смирнов

Обманули с жильем. Обратиться в милицию? Нет прописки! Что делать?

Доброго времени суток. Недавно я хотела переехать в 2-ю квартиру. Хозяин -молодой, вежливый, интеллигентный человек, так во всяком случае мне показалось. Договор с ним я не заключала, только на словах. В итоге я заселилась и через неделю приходит бабушка. Внук сдал ее квартиру без ее ведома и смылся. На телефонные звонки не отвечает. Я хочу обратиться в полицию, но у меня нет прописки. Что делать?

Она не вернет. Ей на него наплевать. Но она готова сотрудничать со мной и полицией.

Кирова Нина

Прописка не нужна для этого... .

Но и полиция не поможет вам.... скажут в суд обращайтесь.... да и доказательств никаких нет

Во первых договора нет. во вторых не убедились собственник он или нет

Сергей Куликов

Она должна вернуть вам деньги, она ведь признает, что родственник сдал.

Ольга Таирова

Ни с какого хрена деньги вам возвращать бабушка не обязана, она их не получала. А у вас никаких доказательств того, что вы здесь написали, нет. Надо мозг включать и проявлять элементарную осмотрительность в таких делах. Считайте, что вас проучили, глупость стоит денег, впредь умнее будете.