Михаил Варичев

Обманули в интернете, что делать? подскажите...

Купил я через интернет не рабочий Iphone наложенным платежом. Но меня обманули. Пришёл на почту получать посылку, Выкупил и потом в присутствии работника почты вскрыл её , ну и там оказался совсем другой телефон. Акт и т. д не писали.. . Продавец утверждает что отправлял именно тот телефон и требует видео вскрытия посылки, что делать?.. .

В полицию нет смысла обращаться?

"Пришли видео распаковки посылки"

Арам Манукян

При описанных вами обстоятельствах, скорее всего в возбуждении уголовного дела откажут.

Любовь Свиридова

ну ты чайник! как он с тебя требует видео? ты с него тогда требуй видео, как он запечатывал посылку.

Sa
Sajidam

хах, лучшеб в кино сходил, мороженого поел, ведётесь на ненужный хлам

Галина Смирнова

Если на почте установлены камеры, смело идите запрашивать запись и показывать ее всем, кому надо. Они не имеют права отказать.

Юрий Поддубный

обратитесь в полицию за медалью -почётный лох Российской Федерации ...а в следующий раз сночало соответствие вложение - потом деньги ...

Вячеслав Сюникаев

в вашем случае нет состава преступления а спор о праве
вы имеете право требовать товар за который заплатили продавец утверждает что вы его уже получили
пишите иск (увы по месту жительства регистрации продавца) если далеко пишите рассмотреть в ваше отсутствие но максимально подробно свою позицию на бумаге