Олеся Першина

Что делать, если обманули в интернете?

Сестра заказала вещи из интернет-магазина (довольно приличного и с хорошими отзывами) . Оформила заказ, сделала предоплату, но вещи так и не пришли, а сестру добавили в чёрный список этого магазина.
Итог: деньги пропали (сумма больше 1000 рублей) , интернет-магазин забанил, вещей нет.
Как связаться с администрацией мы знаем, но что толку? Писали ему, но он не отвечает.
Что делать при таком деле?

Соня Филаткова

Ничего не делать, таких сайтов миллионы... проститься с деньгами, мошенников никто не найдет, такие странички-клоны после сбора денег быстро улетают в никуда.

Виталий Иванушкин

Заявление в полицию.

Ольга Петрова

Скрин-шоп переписки с магазином и в полицию писать заявление. Но это ничего не решит. Больше покупок через интернет не делайте.