Анна Пучинова

что делать если в интернете обманули на деньги небольбшие всего 200 рублей

И.
Ирина .

в интернете заработок честным быть может. но не каждому дано)

Ал
Альбина

Быть умнее в следующий раз
200 рублей за опыт - это недорого

Андрей Лушников

забейте, дело из за этого не сошьют. у виска только покрутят. заработаете больше.

Сергей Кошелев

А нечего искать халявы в интернете. Давно всем известно, что в интернете нет и не может быть честного заработка.