Се
Сергей

меня обманул человек в интернете на 2 тысячи рублей.

живет он на другом конце россии. я знаю номер его телефона (уже давно не доступный) , е мейл и имя. сим карта зарегистрирована на другого человека. есть переписка. есть ли шанс что деньги мне вернут. прошло уже 2 месяца. идти ли в полицию?

Ив
Иван

"""""""""""""""""""""
забудь, уроком будет

""""""""""""""""""""""

------Это все девизы неудачников. ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите и напишите заявление (проверьте что бы они его зарегистрировали) . Мы платим налоги ----а это и большие зарплаты, которые в полиции сейчас получают. Короче обязательно напишите заявление!!! !

Viktor Lebedev.

Можете попробовать, однако не думаю что выйдет что-то путное. Как именно он вас обманул?

Наталья Александрова

Менты поржут и отошьют.
Зачем им эта головная боль и очередной висяк? Умнее надо быть.

Ann __

Прости и возрадуйся.
Это благое предостережение от чего то намного ХУДШЕГО.
Поблагодари Христа Господа за это!

Кристинка

Мало шансов, у знакомой подобная ситуация была, подала в полицию, насколько я знаю, до сих пор ничего не сделали.

Иванна Горлач

В следующий раз не забудь мозг включить. Это тебе здорово пригодится в жизни. А теперь не расстраивайся, иди в полицию и пиши заявление. Иди по всем инстанциям, подключи все свои связи. Не спускай это дело на тормоза и накажи обманщика.

Алексей

забудь, уроком будет

Bekzat Mekeev

Можешь считать, что на эти деньги купила себе маленько мозгов.

Наталия Ильина

а нехер давать неизвестным людям свои кровные