На
Наталья

Обман. Меня обманули в интернете на 150 рублей как мне их вернуть?

Я выиграла толстовку в лотерею и сказали чтоб я доставку оплатила

Анжелика

За науку на будущее, тоже, платить надо!
Обожоглась на мелочи - может, не попадёшься на крупном.

Сергей Демин

каким образом????

Эльдар Карачаев

Не будешь дурой в следующий раз!

Валерия Тимченко

для того чтобы помочь вам вернуть, надо знать как вас обманули.

Галина Кишанина

Ничего тебе нельзя сделать. Запомни: "В один присест сильный слабого съест"

Жа
Жанна

Никак!
Что-то на маленькую сумму обманули....

Николай Тимофеев

вы что то вкладывали?

Во
Вова

Выключить интернет и идти работать. Если повезет, то на 5 чмсло дадут аванс, на 30 - зарплату. Это не может быть меньше 150 рублей.