Руслан Исаев

Что делать если обманули по интернету?

Добрый день покупала у девушки костюм договорились о 50% предоплате на Киви Виза перевела ей 1000 р и она удалила свою страницу что делать?

Какие у вас конечно ответы ...
Для меня 1000 р крупная, сумма кто хочет мне 1000 р подарить?

Мария Шведкова

Можешь обозвать её плохим словом, может даже матерным

Николай Вавилов

Обратись в ФСБ ))) и отдай ей должное 😄

Степан

Что делать если обманули по интернету? Обратись за помощью по интернету! 😉

Jfhdhj Kbjjkl

Зайдите по этой ссылке.
http:/ /www .qiw i.ru/suppo rt/form/
Напишите письмо.
Приемная президента компании Андрея Романенко: ceo@qiwi.ru

Светлана Кузнецова

Можно обратиться в службу поддержки QIWI, описать ситуацию о мошенничестве и отозвать платеж,
в следующий раз у частных лиц покупай только наложенным платежом - чуть дороже, но надежнее, и проверяй полученное содержимое прямо на глазах у работников почты.

Мария Дзиндзюра

Что делать:
1. Выводы (отрицательный опыт - тоже опыт, сделать вывод и никогда больше так не поступать) .
2. Рассказать подругам и предостеречь (получишь удовольствие от того, что кто-то благодаря тебе не наступит на эти грабли) .
3. Забыть про сам случай (чтобы помимо денег не отдавать этой девушке еще и свою энергию) .
Улыбнись! ! Улыбка стоит дороже любого костюма!