Джа Халилов

что мне делать?? ? меня обманули в магазине

примеру и дала она сдачу 18 руб а должна 68 руб я написал жалобу и что дальше как доказать . я попроси видео камеру посмотреть она ушла и вернулась и утверждает что я дал типо 50 руб а насамом деле дал 100руб

Евгения

а ещё они скидочные карты воруют)) ) и с невинными глазами утверждают, что ничего не брали)) ) Сверка кассы поможет.

Андрей Устиновский

Поднять кассу, т. е будет пересчет денег

Настя Клыга

Роспотребнадзор тебе поможет

Кр
Кристина

Ну можно потребовать перерасчет кассы, так если ты дал больше, чем она говорит. то у нее в кассе будет +50, но может быть и такое, что кому-то она наоборот дала больше чем надо, и ваши +50 покроют тот минус.... и вы не докажете.... камеру требуйте, они обязаны! жалуйтесь, ждите администратора. Они обязаны доказать. Вы клиент - они не имеют права с Вами так обращаться. Главное с места не двигайтесь, пока они не докажут обратное.