Алексей Годовасенко

Заказал через интернет магазин технику! Обманули! Что делать?

Нашел сайт с разной техникой по привлекательной цене! Заказал на 52 тысячи себе и знакомым! Кинули! Что делать? Деньги отправил!

Mahidilhan Usubjanova

продолжать тупить

Ольга Филиппова

писать заявление

Татьяна Лабутина

дай ссылку на магаз, чем расплачивался? Электронными средствами или банквоским переводом?

Ан
Андрей

в суд подавать!!!!

Максим

Не перевелись ещё лохи на земле Русской, ктож покупает на незнакомых сайтах с пред оплатой -только лохи..

Светлана

1 - зайти на сайт магазина и попробовать связаться с поддержкой или найти контактный телефон.
2 - если ничего не получается, искать информацию о магазине в интернете.
3 - если ничего не получается обращаться в милицию.

Акбарали Хатамов

а деньги обратно вернуть никак что ли, как платил то? желательно оплачивать наложенным платежом при получении посылки и после проверки. Если у вас такое возможно конечно