Вера

Что делать если меня обманули в интернет-магазине?

В контакте был розыгрыш футбольных бутсы и я их выиграл он мне все написал то что вы выиграли и написал отправте 350 руб за доставку я отправил попросил чек все отправил ему он написал что все отправил а сейчас игнорирует! ! Но я не понима зачем если он хотел только раскрутить свой магазин
Помогите что мне теперь делать как наказать его?

Елена Орлова

Чисто юридически.. . можете написать заявление в полицию на мошеннические действия. Этим занимается отдел "К".
но по человечески - из-за 350 рублей связываться никто не будет.
а в дальнейшем советую не вестись на всякие розыгрыши и лотереи в контакте и иных сетях. Разводят вас там как последних лохов.

Александр Валинуров

Пишите в службу поддержки ВКонтакте.