Светлана Бай

Сколько за всю жизнь вы обманули людей (на деньги)? Хоть на рубль, но обманули.

Я в свои 18 уже человек 20-30 обманул, на таки приличную сумму.

Ирина Тихонова

Я назначаю цену на свою работу, исходя из возможностей клиента. Чем солиднее и богаче фирма, тем дороже ей обойдется софт. Но я не считаю это обманом, это нормальный бизнес!

Vladimir Konovalov

на 5 копеек считать? Или рубль - минимальный предел?

Misha

Ни одного

Ks

Нет. Это по твоей части.

Василий Коломиец

терплю убыки по собственной доброте

Андрей Галкин

И чему ты радуешься дурачек?

Мария Мурашова

Я лох, и все меня обманывают