Георгий Тараканов

Откуда у людей деньги?

Вот в пример беру соседа. Работает он обычным менеджером, офисный планктон. Зарабатывает около 30 т. р в месяц. Но у него дом огромный, который он сам построил, две машины, квадроцикл. Жена нигде не работает.
Откуда это всё?...

П2
Павел 2007

Офисный планктон ныне по сотке загребает ...а то и по двести))

Дарья Вовк

6 способов разбогатеть. 1. захват и удержание самого источника благ Захваченное добро удерживается силой: всех, кого в силах прогнать, — прогоняют. особенно когда этим занимаются не в одиночку, а группой. .2, это отнятие чужой собственности силой, пользуясь своим физическим превосходством (ограбление) . 3 это отнятие добра и благ у стоящих ниже рангом без стычки, «по праву» доминирования. Отнятие — один из способов утверждения иерархии, 4 заполучения чужой собственности — похищение. Воровство принципиально отличается от грабежа тем, что его совершает, стоящие рангом ниже обворовываемого. 5 — попрошайничество. Попрошайничество всегда адресовано вверх: обращено либо к тому, кто захватил источник благ, либо к более сильной особи, либо к равному по рангу. У человека попрошайничество развито сильнее, чем у обезьян: мы все все время что-нибудь просим или вынуждены просить. 6ю — обмен. Меняют люди одного ранга. есть очень хитрые программы, как обдурить партнера, подсунуть ему не то, захватить оба предмета, которыми начали меняться, и т. п. Обмен тоже развит, и подсознательная его сторона — обязательная выгода («не обманешь — не продашь» ) .

Артём Высоколов

Ворует. Ибо 2+2 - это 4, а у него 20.

Artem

Ворует, может наркотой барыжит или оружие продаёт, у каждого свои маленькие слабости.

Александр Романцов

руки не из жопы растут. . и голова варит и экономить умеет. . либо второй вариант кредит взял..

Иосиф Дубовской

Нечестно живёт! Похоже ворует!

Катерина Алемпиева

берут в банкомате

Ирина Свирина

Я из тумбочки. откуда там-это уже второй вопрс

Женя Максимчук

У всех по-разному, у меня например ни "огромного дома" ни машины ни квадроцикла или накоплений нет, а доход (с женой) втрое больше чем у вашего соседа.

Ви
Виктория

Воруют потихому

Жанна Макарова

Резонный вопрос: а какое, спрашивается, ваше дело?
Нет, серьёзно? Каким боком это вас касается?
Мои знакомые, друзья и родственники тоже считают что я получаю порядка 1000$ в месяц, просто потому что незачем им знать сколько я получаю на самом деле.