Кобра Наталья @-@-@ К

нас обманул адвокат. помогите!!!

адвокат взял у нас деньги, чтобы выпустили сестру под залог, но выпустить под залог не удалось, и он решил оставить эти деньги себе.
тянет резину уже около года. он подписывал бумагу, " я такой-то беру столько-то денег чтобы дать денег в залог, за сестру"
что делать ???есть шанс вернуть деньги???

Артём Рудковский

ПОЛНЫЙ БРЕД! вот бы на Вашего адвоката взглянуть, он бы ещё написал "...для дачи взятки должностному лицу... " Вам в раздел ЮМОРА.... совет - обратитесь с заявлением в суд и в коллегию адвокатов.... ну и в прокуратуру сразу...

Александр Дудин

Обратитесь с жалобой в адвокатскую палату, с указанием ФИО адвоката и его рег. номера.... Если жалоба не поможет вам, то дорога только в суд

Igor Sirbu

С письменной жалобой в коллегию адвокатов, при которой состоит Ваш...