Эл
Элхан

Я оплачивала покупку в магазине. продавец обманул-см. далее

Я оплачивала покупку в магазине. Продавец назвала сумму 117 руб. Я отдала ей 500 руб. Далее она попросила еще 17 руб. Я отдала.
Затем спрашиваю, а где сдача 400 руб. ? Она заявляет, что я дала ей только 100 руб. После этого кассу закрыли и вместе со мной отправились в служебное помещение делать выемку денег. Продавец сказала, что если будет лишние 400 руб, тогда мне вернут их.. .Посчитали. Сказали, что этих 400 руб. нет. Деньги считали при мне. Что-то складывали и вычитали. Ничего не поняла.. .
Вопрос: как вернуть эти 400 руб?

Ирина Романова

Заявление в полицию, полиция изымет в магазине видеозапись с камеры (на ВСЕХ кассах есть видео) , деньги вернут! Продавца накажут, если не пришьют статью - необоснованное обогащение или обман покупателя (могут уволить по статье "утрата доверия")

Анар Абдуллаев

Вернуть можно. Но для этого нужно доказать, что платила действительно 500 руб. , а не 100

Алексей Демин

Не знаю поможет или нет но когда магазин закрывают пичатают чеки на них написано что покупали сколько дали наличными и здачу

Алёна Полещук

Нужен чек! - это документ!

Оксана Фокина

обманули тебя подай в милицию