Ев
Евгений

Обманули с покупкой iphone...

Хотелось бы получить ответ от знающих людей о решении данной ситуации:
месяц назад обговорил по телефону покупку айфона, мне было сказано что он не китайский, а оригинал, человек у которого я купил находится на другом конце планеты (приморский край) отправлял мне по почте России, все данные у меня есть и чек с выплатой, он сказал что не Китай а оригинал, а даже проверить не, я проверил когда вскрыл посылку то понял что это самое настоящее китайское гавно!! ! скажите могу ли я написав заявление на него и получить деньги обратно, или что вообще я могу сделать в такой ситуации чтобы получить деньги обратно, ведь просто так он не вернет...?

Аня Лазарева

к сожалению нашему государству пох*р на все, что их не касается, поэтому решения вашей ситуации скорее всего нет.. . конечно можно дать "премию" сотрудникам полиции, что-бы те начали поиски вашего продавца, но никаких гарантий нет, что вы добьетесь своего. Сочувствую вам и в будущем не советую сотрудничать с людьми, которых вы в реальности не видели

Айка Айкоша

Лучше бы в магазине купил!!