Руслан

Меня обманули при покупки через инет.

Подскажите пж. Меня обманули при покупки через инет. я оплатил товар но после этого почту удалили, объявление тоже, как и сотовый тел. После написания заявления его нашли через 6 мес!! ! Следователь говорит что он готов выплатить вам всю сумму что я перечислил ему, но я так понимаю он всё равно остается под следствием? даже если он раскалился я надеюсь его после этого все равно должны наказать! ? Спасибо за ответ ))

Оксана Иванова

Бери деньги, а там полиция разберется.

Владимир Птицын

Довольствуйся малым, не желай возмездия ближнему своему. Рано или поздно он сам пострадает от своих действий, а ты не лезь лучше живи спокойно...

Ирина Вадим

ёпть! Деньги забери!

Ан
Анюта

ещё повезло