Оксана Фёдорова

Обманули при покупки ноутбука!

Пришел в магазин покупать ноутбук, походил посмотрел на ценники и тех-характеристики, мне подошел продавец разхвалил сей ноутбук, и там на ценнеке было написано что стоит более мощная видеокарта, заметил я это лишь сейчас, прошел гдето месяц, можно ли чтото сделать? обменять товар, или забраь деньги?

точнее подсунули ноут с плохой видеокартой,вместо обещаной,что делать?

Евгений Миргаязов

Нет, конечно! Ты же взял с более мощной картой! Сам же пишешь.

Амина Алипханова

Так в чем ОБМАН?
Внятно можете объяснить, в связи с чем возникло желание обменять (кстати, на ЧТО) или забрать деньги?

Ведь кроме слов о "более мощной видеокарте", ничего конкретного.. .

Или именно ее наличие и считаете ОБМАНОМ?