Иван К

Как быть чтоб не обманули в мастерское ноутбуков ?

У меня ноутбук Toshiba Satellite L500 1UU. Он нагревался и отключился. Вот отдал ноутбук в мастерской чтоб. Там поставили диагноз что надо поменять радиатор (система охлаждение) .

Вопрос такой: Как узнать истину - на самом деле они поменяли радиатор или просто почистили пыль или поменяли термопасту? Как сервис должен доказать что он поменял запчасть? Или как я сам могу это проверять ?

Андрей Фомин

счет на запчасть прилагается к счету на ремонт

Сергей Мячиков

С радиатором конечно ничего случиться не может-это литьё.Другое дело вентилятор. В любом случае требуйте возврат заменённой детали.

Ви
Виталий

скорее всего надо поменять не радиатор (он не ломается) . а вентилятор. должны отдать сломанную запчасть