Мебель Для Вас

Подскажите мастерскую по ремонту Iphone в Краснодаре.

Друзья, впервые столкнулась с поломкой своего Iphone. Абы куда обращаться не хочется. Возможно кто то сталкивался и сможет порекомендовать мастерскую. Буду признательна. Без связи несколько дней.

Для тех кто в танке пользоваться поисковиками и правильно формулировать запросы могу. Вопрос был.. . посоветуйте ПРОВЕРЕННУЮ мастерскую)) ) нужно внимательнее читать!

Екатерина Горшкова

Вот хочется выругаться. . .да не буду.
Запрос в гугле - ремонт Iphone в Краснодаре - выдал кучу ссылок с адресами, телефонами и карту в придачу.

Евгений Григорьев

опыт работы более 9 лет, акции по ремонту айфонов http://deepservice.io