Св
Свет

Помогите придумать название для мастерской по ремонту обуви

Помогите пожалуйста придумать название для мастерской по ремонту
обуви
одежды
изготовление ключей

Открываю мастерскую думаю над лого но с начало же название нужно!!!!:)) ) изучался весь! :)))

:))) спасибо всем кто откликнется 🙂!!!!

Ок
Оксана

Золотой ключик сапожок мастер на все руки михалыч

Arkadii Troshec

Новые галоши

Вовчик

Башмачник, Умелец, Сапожник.

Саша Белый

Напиши что нибудь из своего ФИО. У нас народ привык на слух запоминать названия и сразу понятно куда и зачем.
Вот рядом продмаг которому 50лет его до сих пор в районе по фамилии первого директора называют и всем всё понятно.