Алёна Байлова

Помогите придумать названия для магазина обуви!

Открываю магазин Брендовой обуви. Хочу дать какое-нибудь редкое, оригинальное названия. Посоветуйте пожалуйста!

Олег Землянский

"4 ЛЕВЫХ БОТИНКА"

Камышева Марина

так как обувь сейчас носится 2-3 месяца могу предложить "Рваный башмак", так как от обуви сейчас часто воняет непонятно чем "Вонючие туфельки"

Ната Графичева

назови какой нибудь звездой. Например-Албали

Elvina Sh

Боты от Сергея Зверева.

Павел Щ Nevs И Юля

1. "Туфельстан". 2. "Студия прикосновений к асфальту". 3. "Пяточный элемент". 4 "Ботичелли".

Шахин Мамедов

идеи дороги

Dfsf Dfsfsd

Обувь от Яна

Aртем Гиваргизoв

Иногда не надо ничего мудрить. Простые названия легче прочитать и запомнить. Н-р "Брендовая Обувь" или "Стильная обувь" - просто и понятно.

Павел Орлов

ПОДКАБЛУЧНИК