Евгешка Салова

Помогите придумать название для магазина

Помогите придумать название для магазина.
Открываю магазин в котором собираюсь продавать компьютеры по низким ценам и чинить их так же куча всего всякого аля ксерокопия, диски и все такое.
Магазин будет стоять не по далеку от рынка буквально в 20-ти метрах от него.
Не могу придумать названия, помогите мне плз ато вот уже третий день с супругой голову ламаем.

Кр
Кристина

Вы сначала получите лицензию на сборку и ремонт.. Вы наверное думаете, что это просто. .
А название - дело десятое. .

Назовите ДИСКОВОД

Алексей Ленивкин

халкомп халявные компьютеры

Вишенка Ник

Гигабайт или Вирус.

Сергей Зайцев

нанокомп, нанотехнолоджи, корпорация нанотехники)) ) название в подобной шарашке это совершенно не главное