Жадоба Star

Помогите придумать название интернет авто магазину

Добрый день! Вопрос к людям которые хорошо умеют придумывать названия. Нужно придумать название интернет магазину автомобильных аксессуров. Просьба очень большая, бред не писать, сидели сами сутки ни чего в голову не приходить кроме auto life, live car и тд.

Сергей Матяшов

новигатор, автопробег, автомагистраль

Ко
Константин

Наверное, само название не подскажу, но в каком направлении лучше думать дам совет. Само название организации какое? Надо, чтобы вас узнавали, таких life car - миллион. Какой символ у организации? Может исходить от него. Просто сами в деталях побольше напишите, какие детали, каких фирм, что конкретно продавать то будете.

Аннет Максимова

карт-бланш (первое слово car)

Grisha Brinza

А в чём проблема-то? Вам вроде неплохие названия в голову пришли.. . Но если хотите, то их есть у меня: maaa - "магазин автоаксессуаров", просто acc от "accessories", bipavto, avtovsyo, avtova, autosweet...
Если интересует "ближе к теме", то для аксессуаров типа фар/света подойдёт например xеnоrmа, для аккумуляторов и автоэлектрики - akumai и zariad, для масел/смазок/тосола и пр. - gidkost, для видеорегистраторов - uvre, camv и videor...